Ultima modifica: 31 luglio 2016

Contatti

Istituto Istruzione Superiore Statale “P. Verri”

Via Lattanzio, 38 – 20135 Milano

TEL. 02.55.11.536 – 02.55.11.590 – FAX 02.55.19.19.91

E-MAIL:segreteria@itcverri.gov.it

POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA : miis081008@pec.istruzione.it

INDIRIZZO iNTERNET: www.itcverri.gov.it

Dirigente scolastico Prof.ssa Susanna Musumeci :presidenza@itcverri.gov.it

Vicepresidenza:vicepresidenza@itcverri.gov.it

Collaboratore del Preside Prof.ssa Nives Ioannisci: eldamada@tin.it

Ecdl: ecdl@itcverri.gov.it

 

Segreteria: segreteria@itcverri.gov.it

Referenti Stages estivi: stages@itcverri.gov.it

Biblioteca: biblioteca@itcverri.gov.it

Teatro: teatro@itcverri.gov.it